Коммуналка

КиноПоиск: 5.896 (1996 голосов)
Год выпуска:2015
Жанр: драма
Страна Россия
Режиссёр: Анарио Мамедов
Сценарист: Ренат Хайруллин, Юлия Петрова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Коммуналка, описание.

Анна Сабурова, о которой рассказывается в рамках данной киноленты, всегда чувствовала, что является объектом неприкрытой зависти со стороны подавляющего большинства своих знакомых. Ведь все они были уверены, что ей несказанно повезло в жизни. После того, как женщина с красным дипломом закончила один из лучших институтов города, ей удалось вытянуть ещё один счастливый билет, удачно выйдя замуж за респектабельного профессора, готового носить любимую на руках и безоговорочно выполнявшего малейший её каприз.
Сейчас пара проживала в роскошном особняке, а их сын получал образование в престижном иностранном университете, куда могли попасть исключительно представители элиты. Но в жизни главной героини телевизионного сериала «Коммуналка» вдруг началась черная полоса после того, как ее супруг скоропостижно скончался.

Смотрите сериал «Коммуналка» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Коммуналка
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Коммуналка доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать