Смотреть русские сериалы 2019 года онлайн.

Наша подборка, в которую собраны самые нашумевшие, а также незаслуженно обделённые зрительским вниманием русские сериалы 2019 года, поможет вам увлекательно провести время вне зависимости от состава компании, собравшейся перед экраном. Во многом востребованность жанра связана с тем, что его уровень постоянно повышается. В главных ролях блистают знаменитые актёры, а многим начинающим артистам участие многосерийных телесериалах помогает осуществить карьерный взлёт.

Некоторые из проектов продолжают истории уже полюбившихся персонажей, и, вопреки расхожему мнению, зачастую с каждым эпизодом интерес к сюжетным перипетиям только возрастает.

В коллекции без труда можно найти удачные версии зарубежных проектов, в которых почти не искажается существующая действительность, место действия перенесено в привычную атмосферу, а поступки героев приближены к российскому менталитету. Таким образом даже знакомые сюжеты «звучат» на новый лад, а зрители получают возможность сравнить варианты, и вынести оригиналу и адаптации собственный вердикт.

Русские сериалы 2019 года онлайн.

русские сериалы 2019 онлайнОгромное жанровое разнообразие позволяет смотреть русские сериалы 2019 года в хорошем качестве, ориентируясь на настроение, и испытывать сильные эмоции, от радости до страха. Наиболее широко представлены мелодрамы, которые дарят острые переживания, вызванные запутанными любовными взаимоотношениями персонажей. Особую остроту романтическим сюжетам придаёт добавление детективных линий, и благодаря этому мужчины и женщины могут наслаждаться совместным просмотром современных мелодрам.

Жанром, привлекающим зрителей, являются и многосерийные комедии, ведь смешные ситуации, в которых оказываются персонажи, уверенно поднимают настроение. В нашей подборке вы без труда найдёте комедийные сериалы 2019 года, заставляющие забыть о мелких жизненных неурядицах и заражающие оптимизмом.

русские сериалы 2019 годаДетективные расследования – ещё одно популярное направление телесериалов. Причём можно найти проект, подробно рассказывающий о раскрытии какого-либо преступления, и порой воссоздающий реальные события, или выбрать вариант, можно смотреть с любой серии, представляющей собой отдельное дело опытных сыщиков.

На нашем сайте в удобное время можно увидеть всё то, что вы пропустили при показе на телеканалах, и смотреть онлайн сериалы 2019 года, уже вошедшие в список ваших фаворитов.

Этим летом и навсегда
Даша и Алексей Макаровы решают построить свой дом, но сталкиваются с заморозкой строительства, вызывая конфликт и финансовые проблемы. В поисках опоры и решений, они переезжают к матери Алексея, где сталкиваются с властной свекровью и искушениями прошлого. Их отношения и будущее оказываются на краю, и им предстоит преодолеть серию испытаний, чтобы найти выход и сохранить свою семью.
В ролях:Пелагея Невзорова, Денис Васильев, Любовь Германова, Анастасия Стежко, Сергей Мухин, Егор Корнев, Анна Волкова, Иван Рыжиков, Дмитрий Гудочкин, Кристина Рубан
Год выпуска:2019
Жанр мелодрама
Страна: Россия
КиноПоиск: 6 (657 голосов)
Смотреть онлайн
2024-03-19 15:54:15
Забывая обо всем
Людмила, удовлетворенная своей стабильной жизнью, сталкивается с коварными испытаниями судьбы, когда ее мужа похищают, требуя выкуп. Она рискует всем, чтобы вернуть его, оказываясь в глубоком кризисе и лишена всего, но не теряет надежды на лучшее. В этот момент она встречает Сергея, человека с похожей судьбой, и их совместное путешествие переворачивает их мир с ног на голову.
В ролях:Александра Никифорова, Александр Макогон, Владимир Стеклов, Егор Баринов, Ирина Баринова, Илья Ильиных, Мария Малиновская, Андрей Лёвин, Вероника Делион, Игорь Костерин
Год выпуска:2019
Жанр мелодрама
Страна: Россия
КиноПоиск: 0 (536 голосов)
Смотреть онлайн
2024-03-19 15:51:22
Одесский пароход
На борту океанского судна и во время путешествия на авиалайнере, разнообразные и удивительные личности пересекают свои пути. От прекрасной стюардессы до испуганного летчика, от талантливого музыканта до победителя соцсоревнований – каждый герой имеет свою историю и особенности. В то же время, в доме сознательного отца, он пытается научить своего сына, используя примеры из повседневной жизни, в то время как хозяйка дома оживляет свою рутину маленькими радостями на балконе.
В ролях:Сергей Маковецкий, Владимир Машков, Тимофей Трибунцев, Сергей Гармаш, Роман Мадянов, Павел Деревянко, Чулпан Хаматова, Михаил Пореченков, Марина Александрова, Ирина Муравьёва
Год выпуска:2019
Жанр комедия
Страна: Россия
КиноПоиск: 5.4 (13119 голосов)
IMDb 4.5 (126 голосов)
Смотреть онлайн
2024-03-15 16:26:20
Оптимисты: Карибский сезон
В центре сюжета находится группа молодых и талантливых аналитиков, работающих в Министерстве Иностранных Дел и помогающих дипломатам в выполнении их задач. В то время как они стремятся достичь успеха и приложить все усилия для блага своей страны, они оказываются под постоянным наблюдением шпионов, пытающихся подорвать их работу и возрождение государства. Внутренние борьбы, интриги и мастерство дипломатии становятся ключевыми аспектами этой захватывающей истории.
В ролях:Северия Янушаускайте, Артем Быстров, Егор Корешков, Риналь Мухаметов, Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Лиза Янковская, Александр Мичков, Один Ланд Байрон, Людмила Чиркова
Год выпуска:2019
Жанр детектив, драма
Страна: Россия
КиноПоиск: 6.6 (1248 голосов)
Смотреть онлайн
2024-03-15 16:11:01
Одесса
Драма Валерия Тодоровского разворачивается в солнечной Одессе 1970-х, где семья Давыдовых оказывается запертой в городе из-за эпидемии холеры. Вместе с ними встречаются сложности, а зять Боря влюбляется в старшеклассницу Иру, ставившую их жизни и любовь на испытание.
В ролях:Ирина Розанова, Евгений Цыганов, Леонид Ярмольник, Ксения Раппопорт, Евгения Брик, Степан Середа, Станислав Эвентов, Вероника Устимова, Сергей Сосновский, Сергей Муравьёв
Год выпуска:2019
Жанр драма
Страна: Россия
КиноПоиск: 6.8 (35984 голосов)
IMDb 6.3 (586 голосов)
Смотреть онлайн
2024-03-13 15:07:47
Дорогой папа
Вадим Дюмин, владелец успешной торговой сети, ищет китайского инвестора для продажи части своего бизнеса. Однако, он обнаруживает, что формально все его компании наследуются его дочерью, о которой он не знал. Дюмину остается всего два дня, чтобы встретиться с дочерью, убедить ее вернуть акции компании и спасти сделку с китайским инвестором.
В ролях:Владимир Вдовиченков, Валентина Ляпина, Ирина Пегова, Иева Андреевайте, Владимир Сычев, Николай Шрайбер, Игорь Ясулович, Юлия Сулес, Варвара Малкова, Андрей Пермяков
Год выпуска:2019
Жанр комедия, семейный
Страна: Россия
КиноПоиск: 6 (7247 голосов)
IMDb 5.8 (106 голосов)
Смотреть онлайн
2024-02-24 20:28:33
Обитель
В сериале рассказывается история о Соловецком лагере, где тысячи людей погибли в 20-е годы XX века. Сюжет фокусируется на заключенном Артеме и его запретной любви к Галине, сотруднице ЧК, которая уже состоит в гражданском браке с Федором Эйъманисом, комендантом лагеря. Сериал исследует сложности и противоречия их отношений в суровых условиях лагерной жизни.
В ролях:Евгений Ткачук, Александра Ребенок, Сергей Безруков, Виктор Добронравов, Виктор Раков, Михаил Богдасаров, Владимир Стеклов, Юрий Кузнецов, Михаил Евланов, Яков Шамшин
Год выпуска:2019
Жанр драма
Страна: Россия
КиноПоиск: 7.1 (12000 голосов)
Смотреть онлайн
2024-01-09 16:01:33
Блудный сын
Сергей Доценко, известный столичный режиссер, узнает о существовании своего внебрачного сына Саши из шахтерского городка. Он стремится искупить свою вину перед семьей Саши, живущей в нищете, но его благие намерения сталкиваются с неожиданными препятствиями. Таня, жена Саши, оказывается готова использовать новую ситуацию в своих интересах, и их жизни переплетаются в запутанной и непредсказуемой истории.
В ролях:Андрей Соколов, Илья Коробко, Наталья Земцова, Таисия Скоморохова, Ольга Красько, Анна Виллер, Дмитрий Гудочкин, Наталья Унгард, Александр Никольский, Екатерина Владимирова
Год выпуска:2019
Жанр мелодрама
Страна: Россия
КиноПоиск: 0 (510 голосов)
Смотреть онлайн
2024-01-09 01:25:04
Любовь с риском для жизни
Для матери нет ничего ужаснее, чем пропажа ребенка. Ольга, ощущая вину, бессилие и панику, сталкивается с невообразимым кошмаром — ее дочь-студентка Ксения исчезает. Ответы на звонки от нее не поступают, и она не возвращается в общежитие. Ольга, оставив все дела, решает отправиться на поиски своей дочери, но оказывается, что Ксения не единственная. Еще одна молодая девушка из ее института исчезла. Обе они поддерживали отношения с Иваном Тимофеевым, сыном богатого и влиятельного бизнесмена, который также является кандидатом в мэры. В квартире Тимофеева следователь обнаруживает следы крови. Ольга задается вопросом, что на самом деле произошло с девушками и где они находятся. Время неумолимо тикает, а Ольга чувствует, что ее жизнь окончательно разрушается.
В ролях:Мария Куликова, Владислав Резник, Виктор Рыбчинский, Наталья Капитонова, Максим Брагинец, Сергей Ходьков, Дмитрий Пустильник, Евгения Аникей
Год выпуска:2019
Жанр мелодрама
Страна: Россия, Беларусь
КиноПоиск: 6.4 (1076 голосов)
Смотреть онлайн
2024-01-07 01:18:57
Возвращение
Женщина, пожертвовав своей жизнью ради свободы своей возлюбленной, оказывается в ситуации, где ее жизнь оказывается фальшивкой, и она становится жертвой ужасного обмана со стороны своего ребенка и любимого человека. Потеряв саму себя, она отправляется на путь восстановления своей истинной личности, готовая заплатить любую цену, чтобы раскрыть страшные тайны и вернуться к себе. В этом процессе она сталкивается с разрушением стабильных жизней и оказывается перед выбором, кому доверять и кто является ее настоящим врагом или другом.
В ролях:Юлия Подозерова, Александр Никитин, Дмитрий Миллер, Любава Грешнова, Алёна Яковлева, Роман Ленков, Алексей Кирсанов, Михаил Пшеничный, Мария Романова, Ксения Непотребная
Год выпуска:2019
Жанр мелодрама
Страна: Россия
КиноПоиск: 6.4 (1970 голосов)
Смотреть онлайн
2023-12-10 20:12:38
Рыжик
Тоня, мечтающая о семье, влюбляется в приезжего парня Евгения, но их счастье оборачивается разочарованием, когда он уезжает в столицу. Узнав, что беременна, она отправляется к нему, но оказывается в тюрьме, приняв на себя вину за его преступление. В колонии она сталкивается с трудностями, но сохраняет надежду и борется за лучшую жизнь для себя и своего ребенка.
В ролях:Александра Третьякова, Наталья Гудкова, Илья Алексеев, Эрик Абрамович, Арсений Ткаченко, Анатолий Голуб, Светлана Никифорова, Янина Малинчик, Мария Арнаут
Год выпуска:2019
Жанр мелодрама
Страна: Беларусь
КиноПоиск: 5.7 (1319 голосов)
Смотреть онлайн
2023-12-05 14:32:56
Без памяти
Скромная Оля Петрухина, чтобы сохранить свою работу, вынуждена найти мужа в кратчайшие сроки. Она представляет себя невестой бизнесмена, потерявшего память, и их фиктивная свадьба переворачивает ее жизнь с ног на голову. Перед Олей открывается мир неожиданных событий, в которых она сталкивается с комичными и сложными ситуациями, пытаясь сохранить свою тайну и одновременно понять, что на самом деле значит быть настоящей невестой.
В ролях:Кирилл Сафонов, Мария Андреева, Наталья Рудова, Ольга Медынич, Александр Якин, Арина Постникова, Александр Голубков, Иван Шмаков, Александр Силаев
Год выпуска:2019
Жанр комедия, мелодрама
Страна: Россия
КиноПоиск: 6.9 (19473 голосов)
Смотреть онлайн
2023-12-02 08:48:49