Сережка Казановы

КиноПоиск: 6.356 (977 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Россия
Режиссёр: Денис Елеонский
Студия: Star Media
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Сережка Казановы, описание.

В повествовании идет речь о забавной семейной комедии, в которой показывается, что истинная привязанность всегда находится на близком расстоянии. Главный герой, Женя Касаткин, является увлеченным учителем истории в обычной средней школе. Однако у него есть одна забота - его никак не клеется личная жизнь. В поиск красавицы Жене сопутствует неудача, и он остается сам в своих стремлениях. Но в один момент все меняется, когда на его пути оказывается загадочный предмет - Сережка Казановы.
После того, как Жене удается заполучить эту вещичку, его обыденная жизнь превращается в нечто невероятное - он сталкивается с прекрасными женщинами, окружающими его со всех сторон. В итоге, у Жени возникает роман с одной из таких красавиц, Ликой. Но, по мере того как они становятся ближе, Женя осознает, что с Ликой у него совсем не о чем разговаривать, так как она ничем не отличается глубокими мыслями и интересами. Еще того, завершить эту связь оказывается очень сложно, ведь Лика под влиянием Сережки Казановы.
Когда Жене удается, в конце концов, расстаться с этой прекрасной-пустышкой, он внезапно осознает, что истинная любовь всегда была рядом с ним. Из-за своей глупости он просто не замечал ее. Эта настоящая любовь - девушка по имени Марта, с которой Женя дружил уже несколько лет.

Смотрите сериал «Сережка Казановы» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Сережка Казановы
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Сережка Казановы доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать