Городская рапсодия

КиноПоиск: 6.079 (737 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Россия
Режиссёр: Петр Степин
Сценарист: Кира Худолей
Студия: Фабула
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Городская рапсодия, описание.

Евгения Сомова, талантливая лыжница, готовится к важному чемпионату, но ее жизнь резко меняется, когда она становится жертвой серьезной автомобильной аварии, спасая ребенка, выбежавшего на дорогу. Из госпиталя ее выписывают на инвалидной коляске, и Евгения оказывается одинока и бездомна.
Ее муж Вадим, не желая жить с инвалидной женой, предает ее и уходит к другой женщине, нахитрив переписать на себя почти все ее имущество, включая машину, дачу и квартиру, унаследованные от родителей.
В отчаянии, Евгения находит поддержку у своих друзей, которые помогают ей не сдаваться и собраться с силами. Случайная знакомая советует Евгении обратиться в частную клинику к известному вертебрологу, доктору Алексею Ракитину. Чтобы оплатить его услуги, Евгении приходится сдавать комнату в своей квартире женщине с маленькой дочкой.
Наконец, у Евгении появляется надежда на выздоровление, но совместное проживание в одной квартире с постояльцами оказывается намного сложнее, чем она предполагала. Более того, Евгения не может понять, почему доктор Ракитин с самого начала относится к ней с открытым презрением...

Смотрите сериал «Городская рапсодия» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Городская рапсодия
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Городская рапсодия доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать