Женщина его мечты

КиноПоиск: 6.806 (1611 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Россия
Режиссёр: Ашот Кещян
Сценарист: Екатерина Скиданова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Женщина его мечты, описание.

Во время очередного совещания соучредителей женского журнала становится не скучно. Они не обсуждали обложку и содержание очередного выпуска. Ноябрьский выпуск вызвал нешуточные страсти, тема номера «Чего хотят мужчины?». В схватке участвуют три автора журнала, каждая из них имеет свой характер, что не дает сойтись в едином мнении. Одна настаивает за интеллектуальное соответствие высоким запросам мужчин. Она считает, что мужчины отдают предпочтение остроумным женщинам, которые разносторонни во всех направлениях. Другая уверенна, что мужчину легко отбить, достаточно надеть каблуки и немного подкрасить губы. А, третья уверяет в том, что мужчина хочет домашнего уюта и тепла, предыдущие аргументы хороши только для роли любовницы.
В конце - концов главный редактор не выдерживает этого спора, он дает героиням время в течении которого они должны доказать свою точку зрения. Смогут ли героини сериала «Женщина его мечты» справится с этим заданием?

Смотрите сериал «Женщина его мечты» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Женщина его мечты
Смотреть онлайн!
  • плеер ivi
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-1. Серия 1
1-2. Серия 2
1-3. Серия 3
1-4. Серия 4
Уважаемые друзья сериал Женщина его мечты доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и ivi. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать