От печали до радости

КиноПоиск: 5.791 (775 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Россия
Режиссёр: Дмитрий Сорокин
Сценарист: Екатерина Андерсон
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал От печали до радости, описание.

Анна с самого детства проживала в маленькой деревеньке, зарабатывала себе на пропитание, работая простой дояркой, и была полностью довольна своим положением. Она с удовольствием помогала родителям, которые души не чаяли в единственной дочери, мечтая подобрать ей достойного спутника жизни. Но однажды произошло событие, моментально перевернувшее ее устоявшийся быт с ног на голову.
Главная героиня сериала «От печали до радости» совершенно случайно узнала от одного из дальних родственников о том, что у нее есть родная сестра, с которой ее цинично разлучили в роддоме. Яна проживала в обеспеченной семье, мечтая в будущем посвятить себя актерской профессии. Изначально Аня хотела выбросить эту информацию из головы, но она преследовала ее. В конечном итоге, студентка решила отбросить все сомнения и встретиться с сестренкой, недавно получившей главную роль в художественном фильме. Сумеют ли девушки поладить и найти общий язык после стольких лет разлуки?

Смотрите сериал «От печали до радости» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


От печали до радости
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал От печали до радости доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать