На перекрёстке радости и горя

КиноПоиск: 5.858 (756 голосов)
Год выпуска:2015
Страна Россия
Режиссёр: Владислав Николаев
Сценарист: Елена Арбузова, Евгений Арбузов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал На перекрёстке радости и горя, описание.

Сложности в семье заставляют Веру покинуть родной и любимый Петербург и переехать в провинциальный городок. На новом месте обустроиться ей помогает лучшая подруга. Она же нашла работу Вере в местной школе.
Первый рабочий день главной героини сериала «На перекрестке радости и горя» ознаменовался скандалом с одной из учениц. Новая учительница была поражена и возмущена нервозностью Даши. Ведь она не знала, что виной капризного поведения девочки стали семейные проблемы. Дома Вере отдохнуть не пришлось, всю ночь ей не давали спать скандальные соседи. Не смыкая глаз, она вспоминала своего супруга, оказавшегося за решеткой. Поделиться этой страшной тайной Вера не смогла даже с лучшей подругой. Спустя несколько дней, девушка уже не считала себя самой несчастной на Земле. Она с головой ушла в проблемы двух школьниц и даже сама не заметила, как собственные неурядицы осталась далеко позади.

Смотрите сериал «На перекрёстке радости и горя» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


На перекрёстке радости и горя
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья сериал На перекрёстке радости и горя доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать