Не того поля ягода

КиноПоиск: 5.349 (576 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Россия
Режиссёр: Александр Высоковский
Сценарист: Валерия Костина, Егор Головенкин, Александр Высоковский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Не того поля ягода, описание.

Елена живет в общежитии, она учится в университете и переживает за свое будущее. Встреча с Иваном меняет ее жизнь кардинально. Молодой человек в серьез занимается музыкой и надеется стать известным, влюбившись в провинциалку, он уезжает на подработку, мечтая сыграть свадьбу. Маму Мезенцева не устраивает невестка, считая, что девушка не того поля ягода и не ровня их семье. Пытаясь, отвадить назойливую девчонку, она говорит, что сын женился на другой. Елена, сбегает, не сообщив о ребенке которого ждала. Мужчина узнает от матери, что любимая вышла замуж и счастлива без него.
Проходит двадцать лет, женщина работает в большой фирме, являясь ее генеральным директором и растит красавицу дочь самостоятельно. Чтобы крупная сделка не сорвалась, ей приходится ехать в деревню и улаживать конфликт с несносной и вечно недовольной заказчицей. Ее удивлению нет придела, повстречав несостоявшуюся свекровь, поведение которой вызывает раздражение и гнев героини. Но история начинает повторяться, дочка собирается жить с провинциальным пареньком, от которого мать не в восторге.

Смотрите сериал «Не того поля ягода» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Не того поля ягода
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Часть 1
Часть 2
Уважаемые друзья сериал Не того поля ягода доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать