Река памяти

КиноПоиск: 6.542 (27272 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Россия
Режиссёр: Станислав Назиров
Сценарист: Наталья Першина
Студия: Про100 Фильм
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Река памяти, описание.

В недрах карельской природы разворачивается захватывающая детективная мелодрама под названием «Река памяти». Во время увлекательного сплава по горной реке, судьба преподносит жестокий поворот - Даша неосторожно падает в холодные воды, и течение быстро уносит ее. Эта несчастная случайность остается незамеченной всеми, за исключением Леры, однако она решает молчать и никому не рассказывает о произошедшем. Несмотря на все усилия, тело девушки так и не обнаруживается, и окружающие принимают трагическую утрату Даши.
После этой глубокой трагедии Лера, которая давно скрывала свои чувства к Андрею - жениху Даши, решает взять ситуацию в свои руки. Она начинает утешать Андрея всеми возможными способами, флиртует с ним, пытается завоевать его доверие. Конечно же, со временем ей это удается, и они начинают жить вместе, строя новую семейную жизнь.
Однако, накануне свадьбы с Лерой, Андрей случайно натыкается на статью в одной из карельских газет. На фотографии он узнает Дашу... Оказывается, что девушка была спасена и живет теперь под именем Аня. У нее нет никаких воспоминаний о прошлой жизни, и она счастливо проживает в маленьком поселке вместе со своим мужем Семеном - паромщиком, который спас ее от смерти и подарил ей новое существование.
Андрей испытывает желание вернуться в прошлое и разузнать, что на самом деле произошло во время этого рокового сплава. Он не может оставить все как есть и решает распутать тайну, которая окружает их жизни.

Смотрите сериал «Река памяти» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Река памяти
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2 вариант 3
Уважаемые друзья сериал Река памяти доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать