Вероника не хочет умирать

КиноПоиск: 6.522 (6543 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Россия
Режиссёр: Ольга Музалева
Сценарист: Юлия Николаева
Студия: Про100 Фильм
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Вероника не хочет умирать, описание.

Вероника - успешная бизнес-леди, на хрупких плечах которой последнее время была вся ответственность за семью и ее содержание. Выходя замуж за Егора, женщина и подумать не могла, что спустя время именно она будет главным добытчиком в семье. В то время как возлюбленный превратится в ленивого и наглого бездельника. Узнав об измене мужа, Вероника решает подать с ним на развод. Но, прекрасно понимая, что имущество придется делить, решается схитрить.
По совету своего давнего друга и партнера по бизнесу, Артема, женщина переводит все деньги и активы на другую фирму, не сообщив об этом мужу. Таким образом, при разделе имущества, Егор уже не сможет получить ничего из того, во что совершенно не вкладывал ни денег, ни сил. Спустя несколько дней после подачи заявления на развод и перевода денег из фирмы, Вероника попадает в серьезную аварию. На загородной трассе в автомобиль девушки на полной скорости врезается огромный грузовик, управляемый неизвестным.

Смотрите сериал «Вероника не хочет умирать» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Вероника не хочет умирать
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Вероника не хочет умирать доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать