За лучшей жизнью

КиноПоиск: 5.690 (655 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Россия, Беларусь
Режиссёр: Александр Грабарь
Сценарист: Екатерина Андерсон
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал За лучшей жизнью, описание.

Даша Тихонова живет в провинции и занимается обучением игре на фортепиано. Она мечтает о столице, потому что там есть больше возможностей для развития своих талантов и чтобы показать их большему числу людей. Однако она не может уехать в Москву, так как нужно заботиться о своей больной матери. Паша, парень, с которым она общается, также мечтает открыть футбольную секцию. Даша не обращает внимания на своего бывшего одноклассника и проводит много времени на сайтах знакомств, ища своего идеального жениха. Вскоре она завязывает общение с Лео, который кажется ей добрым и интересным. Она решает встретиться с ним в реальной жизни, ничего не подозревая о том, что ее ждет впереди.
Иногда, когда мы стремимся к лучшей жизни, нам нужно быть более внимательными к тому, что происходит вокруг нас. Многие люди скрывают свою истинную сущность за маской. В итоге, все меняется, и мы вынуждены искать выход из сложной ситуации. Сможет ли Даша справиться с трудностями, которые навалились на нее? Одно ясно: ее обычная жизнь изменится навсегда, и уже ничего не будет таким, как раньше.

Смотрите сериал «За лучшей жизнью» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


За лучшей жизнью
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал За лучшей жизнью доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать