Брачные игры

КиноПоиск: 5.990 (757 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Андрей Селиванов
Сценарист: Александра Ноткина
Студия: Avangard
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Брачные игры, описание.

Маша проживает в небольшой деревне, находящейся в Киргизии, вместе со своей приемной матерью. Девушка привыкла помогать людям, именно поэтому она выбрала профессию врача. И именно сейчас она проходит обучение. Но однажды, такая доброта Маши оборачивается против нее самой. Соседи, под предлогом срочной медицинской помощи, заманивают ее к себе домой. Именно там Машу стараются насильно выдать замуж.
В какой-то момент Маша смогла сбежать от этих людей. Вот только теперь она считается опозоренной девушкой. И соседи, которые не смогли стать ее родственниками начали мешать Маше жить спокойно. Девушка принимает решение отправиться в Москву и попытаться начать все с чистого листа. Она знает, что ей будет нелегко, но лучше быть подальше от той атмосферы, которая творится у нее дома. Ведь так она больше жить не в силах, постоянно испытывая позор.

Смотрите сериал «Брачные игры» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Брачные игры
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Брачные игры доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать