Доктор Живаго

КиноПоиск: 7.922 (15461 голосов)
IMDb 7.5 (568 голосов)
Год выпуска:2005
Жанр: драма
Страна Россия
Режиссёр: Александр Прошкин
Сценарист: Борис Пастернак, Юрий Арабов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Доктор Живаго, описание.

История русского интеллигента, Юрия Живаго, чья жизнь пронизана тяготами и радостями. От молодости до зрелости он переживает множество перемен, как в стране, так и в своем сердце. Юрий – врач, поэт и человек чести, который всегда следует своим чувствам. Он стремится сохранить свою совесть и равновесие в мире, где государственные режимы и любовные узы становятся ловушками.
Живаго учится, вступает в брак, а затем влюбляется в другую женщину. Он оказывается пленником исторических событий и своих собственных эмоциональных привязанностей. Тоня, его верная жена, становится для него привычной и домашней, но не волнует его сердце. В то же время Лара, девушка, судьба которой постоянно пересекается с его судьбой, вторгается в его жизнь, чтобы никогда не покидать его.
Живаго – воплощение своего времени, но он также является отдельной личностью, в которой отражаются все исторические потрясения, неравенства и искривления мира за зеркалом души.
Роман о Живаго уже стал классикой и подвергся нескольким экранизациям. Но с каждым новым воплощением на экране, история приобретает новые смыслы и оживает с новыми толкованиями. В этом сериале, созданном режиссером Александром Прошкиным, роман оживает не только духом, но и телесной формой. Сценаристу фильма, Юрию Арабову, пришлось переписать роман, чтобы перенести его на экран. Герои получили лица, интерьеры наполнились светом и цветом. Мысли и чувства героев отразились в их глазах, придавая им еще большую глубину.

Смотрите сериал «Доктор Живаго» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Доктор Живаго
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Часть 1
Часть 2
Уважаемые друзья сериал Доктор Живаго доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать