Женщина-зима

КиноПоиск: 6.230 (696 голосов)
Год выпуска:2009
Страна Россия
Режиссёр: Сергей Комаров
Сценарист: Вадим Авлошенко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Женщина-зима, описание.

Полина Мороз — талантливый врач и отзывчивый человек. В родном селе Завидово она имеет репутацию серьезного и грамотного специалиста, готового в любой момент оказать посильную помощь. В поселке кипят истинные страсти, поэтому она вынуждена лечить и младенцев, и спасать пациентов с огнестрельными ранениями. Она привыкла принимать односельчан с разными недугами и проблемами. Свою жизнь она посвящает работе, у нее на это имеются веские причины.
Полина — мать-одиночка, вдова и просто «Женщина-зима». Она старается не вспоминать о прошлом. Оставшись одна с ребенком на руках, она не питает тщетных надежд вновь выйти замуж. К малейшим попыткам приударить за ней она остается равнодушной. Потенциальных кавалеров в ее жизни было немало, она предпочла одиночество. Но мимолетная встреча с влиятельным бизнесменом Борисом Дробовым кардинально меняет ее жизнь. Он столкнулся с проблемами в бизнесе. Но, потеряв значительную часть своих денег, он обретает простое человеческое счастье.

Смотрите сериал «Женщина-зима» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Женщина-зима
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Женщина-зима доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать