Морпехи

КиноПоиск: 7.202 (3922 голосов)
IMDb 4.5 (19 голосов)
Год выпуска:2011
Страна Россия
Режиссёр: Мурад Алиев, Дмитрий Матов
Сценарист: Дмитрий Новоселов
Студия: ВайТ Медиа
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Морпехи, описание.

В училище Нахимова, в советском Севастополе 1975 года, на выпускном курсе учатся три лучших друга: Сергей Канатников, Александр Кузнецов и Виктор Табачников. Все ребята уверены в том, что их ждет радужное будущее, крепкая семья и стремительная карьера. Виктор вот-вот станет офицером, будет бороздить просторы Черного моря на настоящем военном корабле. Но случай полностью меняет его жизнь. Как-то вечером парень отправляется на прогулку по Севастополю вместе с товарищем Александром Кузнецовым.
На их пути встречается компания богатых папенькиных сынков, которые грубо пристают к девушкам. Нахимовцы не могут пройти мимо, ввязываются в драку с негодяями, среди которых оказывается и сын влиятельного чиновника. Буквально на следующий день Виктора Табачникова исключают из училища якобы за драку, не дают ему ни малейшего шанса получить диплом. Парню приходится работать тренером по восточным единоборствам, пока один хороший приятель, опытный мичман, не предлагает ему помощь. Так Виктор начинает служить боевым пловцом. Эта новая должность и непривычные обязанности кардинально меняют устоявшие будни героя, который уже давно отчаялся связать судьбу с бескрайним морем.

Смотрите сериал «Морпехи» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Морпехи
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Морпехи доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать