Дорога в пустоту

КиноПоиск: 6.291 (1426 голосов)
IMDb 5.2 (32 голосов)
Год выпуска:2012
Жанр: мелодрама
Страна Россия, Украина
В ролях: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Кирилл Жандаров, Михал Жебровский, Наталья Суркова, Тимофей Трибунцев, Борис Каморзин, Алла Масленникова, Юрис Лауциньш, Александра Тюфтей, Петр Томашевский
Режиссёр: Анна Гресь
Сценарист: Игорь Агеев
Студия: Film.UA
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Дорога в пустоту, описание.

Марина Бурцева - молодая девушка из небольшого провинциального городка под названием Рыбацкий. Существование Марины мало чем отличалась от будней таких же провинциальных девушек - родители с тяжелой судьбой, небольшая квартира, постоянное ощущение бедности. Но после смерти матери все стало еще хуже. Потеряв супругу и работу, отец Марины начал спиваться. Мужчина не видел для себя никаких перспектив, а вскоре окончательно сдался и продал единственное ценное, что у него осталось - свою дочь.
Так Марина оказалась продана в город отцом, который в этот же вечер превратился для нее в злейшего врага. Любимый человек предал девушку, семья от нее отказалась, друзья отвернулись, едва услышав мольбу о помощи. Обладательница невероятно сильного характера, Марина собирается, чтобы дать отпор этому ужасному, эгоистичному миру. Она не может сдаться, несмотря на множество ударов, ведь впереди ее точно ждет самое невероятное будущее и светлая полоса, после всех неудач.
Дорога в пустоту
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать