Любовь с оружием

КиноПоиск: 6.384 (4108 голосов)
IMDb 5.9 (18 голосов)
Год выпуска:2012
Страна Украина
Режиссёр: Сергей Чекалов
Сценарист: Юлия Лукшина, Тамара Бочарова, Игорь Швецов
Студия: Star Media
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Любовь с оружием, описание.

Люба и Максим готовятся к скорой свадьбе, они уже давно живут вместе и планируют сделать новый шаг. Однажды, возвращаясь домой по ночной трассе, они сбивают человека. Рядом с местом происшествия появляется группа странных парней, пытающихся похитить пострадавшего. Они заявляют, что отвезут его в больницу. Однако Максим решает вмешаться, и его убивают. Его спутница с тяжелыми травмами оказывается в реанимации.
С этого момента жизнь героини сериала «Любовь с оружием» уже не будет прежней. Люба по крупицам восстанавливает свое здоровье, чтобы иметь возможность заявить в правоохранительные органы. Она надеется, что злодеев найдут и накажут по всей строгости закона. Однако ее надежды на справедливость рухнули. Она берет в руки оружие и организовывает очередное расследование. Ей предстоит сразиться с опасными преступниками. Но жажда мести оказывается сильнее, чем ее собственный страх. Бандиты пожалеют, что встали у нее на пути.

Смотрите сериал «Любовь с оружием» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Любовь с оружием
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Любовь с оружием доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать