Любовь с испытательным сроком

КиноПоиск: 6.397 (1200 голосов)
Год выпуска:2013
Страна Украина
Режиссёр: Александр Итыгилов мл.
Сценарист: Мария Бек, Елена Бойко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Любовь с испытательным сроком, описание.

После смерти супруги Павел Коваленко в одиночку воспитывает 8-летнюю Люсю и 4-летнего Павла. Он не сдал детей в детский дом, а старается проводить с ними каждую свободную минуту. Мужчина держит пасеку, сетуя на то, что постоянные деревенские хлопоты не позволяют уделять малышам достаточно много времени. Однажды к герою фильма «Любовь с испытательным сроком» приходят инспекторы по делам несовершеннолетних, заявляя, что поступила жалоба, детей необходимо определить в интернат. Расставаться с ними Павел не намерен, он дает смелое объявление о том, что ему срочно нужна супруга, которая смогла бы заменить ребятишкам мать. Библиотекарь Наталья готова попробовать себя в новой роли, не представляя, что такое двое сорванцов, не знавших женской ласки и тепла. Девушка столкнется с детской ревностью, настороженным отношением Павла, да и появление на горизонте соперницы Зои заставляет принимать меры. Горе – жених и сам не рад придуманной идее, он никак не может определиться, кто из женщин ему подходит больше.

Смотрите сериал «Любовь с испытательным сроком» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Любовь с испытательным сроком
Смотреть онлайн!
  • плеер ivi
  • плеер YouTube
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1. Серия 1
2. Серия 2
Уважаемые друзья сериал Любовь с испытательным сроком доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube, Россия 1 и ivi. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать