Память сердца

КиноПоиск: 5.947 (1336 голосов)
Год выпуска:2014
Страна Россия
Режиссёр: Артем Насыбулин
Сценарист: Анна Гусельникова, Наталья Марфина, Светлана Фричинская
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Память сердца, описание.

Жизнь 17-летней Саши рушится в одно мгновение. Девушка в один миг теряет всю свою семью. Пожар в доме забирает жизни ее родителей и совсем невинного ангелочка – двухлетней сестренки Даши. Горе девушки невозможно описать словами, но жизнь продолжается, и Саша должна узнать, почему погибла вся ее семья.
«Память сердца» сериал-мелодрама, который никого не оставит равнодушным. Нам вместе с Сашей предстоит разобраться в этом страшном и запутанном деле. Отцу девушки, оказывается, угрожали бандиты, которые хотели забрать его бизнес. Но, в этом ли заключается причина гибели Сашиной семьи? Неужели именно из-за денег бандиты так жестоко расправились с ее семьей?
Александра не знает, как ей жить дальше. Нет семьи, не жилья, нет денег. Одно она знает точно, оставаться в своем родном городе она больше не может. Смыслом ее дальнейшей жизни стало раскрытие запутанного дела гибели ее семьи. Но больше всего не дает ей покоя вопрос, почему на месте пожара не были найдены останки ее сестры Даши.

Смотрите сериал «Память сердца» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Память сердца
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Память сердца доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать