Снег растает в сентябре

КиноПоиск: 5.053 (361 голосов)
Год выпуска:2015
Жанр: драма
Страна Россия
Режиссёр: Роберт Манукян
Сценарист: Екатерина Латанова, Марина Шихалеева, Алла Гусева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Снег растает в сентябре, описание.

Маша, единственная дочь Федора Михайловича Вишневского, влиятельного государственного деятеля, наслаждается роскошной жизнью вместе с отцом и заботливой тетей. Ее будущее уже предопределено: поступление в престижный университет и выгодный брак. Замечательный жених уже нашелся - Сергей, молодой и амбициозный бизнесмен, сын давнего друга Федора Михайловича.
Иван - простой парень из деревни. Он управляет небольшой автолавкой и помогает своим родителям. Отец Ивана получил серьезное повреждение позвоночника, упав с крыши. Теперь Иван стал единственным кормильцем в семье.
Однажды судьба сводит Машу и Ивана. На первый взгляд, у них нет ничего общего. Но непредсказуемо и мимолетно они понимают, что влюблены друг в друга. Впереди их ждут немалые трудности: Федор Михайлович, желая счастья для своей дочери, обманом разлучает их, а Сергей, оказавшись лицемерным и жестоким, заговаривает против Ивана и отправляет его за решетку.
Смогут ли эти двое влюбленных преодолеть все препятствия? Смогут ли они восстановить свою связь и обрести счастье вновь?

Смотрите сериал «Снег растает в сентябре» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Снег растает в сентябре
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Снег растает в сентябре доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать