Дежурный врач

КиноПоиск: 0.000 (187 голосов)
Год выпуска:2016
Жанр: драма
Страна Украина
В ролях: Михаил Жонин, Ирина Ткаленко, Руслан Сокольник, Надежда Левченко, Лилия Майборода, Виктория Лушникова, Валентина Вовченко, Вячеслав Бабенков, Светлана Князева, Богдан Олейник
Режиссёр: Виктор Полторацкий, Константин Денесюк, Сергей Сотниченко
Сценарист: Юлия Мищенко
Студия: Film.UA
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Дежурный врач, описание.

Много лет назад люди, о которых рассказывается в рамках данной киноленты, решили посвятить себя медицине. Примечательно, что подавляющее большинство родственников активно отговаривали их от подобного шага, но они проявили непреклонность. Ребята прекрасно понимали то, насколько изнурительной является эта работа, но трудности их не волновали, так как они действительно хотели оказывать помощь людям.
Основные действующие персонажи телевизионного сериала «Дежурный врач» не покладая рук трудились в одной из лучших киевских больниц «скорой помощи». У бедняг практически не было времени на какие-либо развлечения, потому что поток пациентов не имел обыкновения заканчиваться. Но они не были наделены привычкой жаловаться на судьбу, поэтому, засучив рукава, исполняли возложенные на них обязанности, ответственно подходя к каждому отдельно взятому случаю. Они не только качественно лечили людей, но и порой давали им дельные советы.
Дежурный врач
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать