Две жизни

КиноПоиск: 6.304 (1433 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Украина
Режиссёр: Александр Кириенко
Сценарист: Евгений Григоренко
Студия: Film.UA
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Две жизни, описание.

С самого детства, Анжела Хороманская окружена атмосферой роскоши и изобилия. Она является частью «золотой молодежи», где каждое ее действие контролируется ее влиятельным отцом, бизнесменом Вадимом Сергеевичем Хороманским. В этом мире роскоши и власти, даже самые маленькие шаги должны соответствовать его воле, поскольку он привык диктовать условия.
Вадим Сергеевич - влиятельный и серьезный человек, который не терпит противоречий и всегда следует своему плану. Однако его дочь Анжела обладает своим собственным непокорным и упрямым характером, несмотря на любовь и уважение к отцу. В своих отношениях с ним она часто выбирает путь противоречия, не подчиняясь его влиянию и контролю.
За всей внешней роскошью скрывается детское воспоминание, которое преследует Анжелу. Она подозревает, что отец несет ответственность за смерть своей матери. И несмотря на то, что семейный фасад кажется благополучным, в доме Хороманских за стенами бушуют страсти и конфликты, разжигаемые постоянными ссорами и противостоянием.
Все меняется, когда Анжела влюбляется в Дмитрия Мельника. Отец категорически не одобряет этот выбор и запрещает дочери видеться с Мельником, предупреждая, что их брак приведет к трагическим последствиям. Но Анжела, несмотря на запреты, решает выйти замуж, и вскоре после этого Мельник исчезает, а его труп находят в сгоревшей машине.
Горечь потери и ярость превращаются в уверенность Анжелы, что отец причастен к этой трагедии. Она решает отомстить и обращается за помощью к капитану ОБЭП, Андрею Буркову. Украв секретные документы из отцовского сейфа, она передает их Буркову, становясь частью интригующего плана мести.
Однако, когда она пытается начать новую жизнь под защитой свидетелей, она обнаруживает, что обещанной программы не существует. Ее новая личность, Нина Кравцова, оказывается беспомощной перед темной силой, которая использовала ее в игре на уничтожение Вадима Хороманского.
Теперь Анжеле предстоит раскрыть тайны своего прошлого, выйти на след тех, кто стоит за ее страданиями, и разобраться, действительно ли отец причастен к смерти Дмитрия и ее матери. Сможет ли сила и решимость Анжелы разорвать оковы власти, или она же станет пешкой в игре, которую она собирается изменить.

Смотрите сериал «Две жизни» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Две жизни
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Уважаемые друзья сериал Две жизни доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать