Чистосердечное признание

КиноПоиск: 5.942 (486 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Пётр Борисов
Сценарист: Татьяна Мищенко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Чистосердечное признание, описание.

Сериал рассказывает историю об Андрее, среднего возраста мужчине, который ведет спокойную жизнь вместе со своей женой и маленькой дочкой, работая водителем у местного заместителя мэра. Однако, их семейный бюджет тяжело справляется с финансовыми обязательствами, и тогда появляется новая непредвиденная проблема: дочке Андрея диагностируют серьезное заболевание, лечение которого требует значительных средств, которых у отца нет.
Вскоре Андрей получает шанс спасти свою дочь от неминуемой смерти, но для этого ему придется пожертвовать своей жизнью и свободой. Его начальник, заместитель мэра Федор Дьячков, вспылил от ревности к своей любовнице и, в порыве эмоций, убил ее. Осознав, что следователи рано или поздно обнаружат его преступление и он не сможет избежать наказания, Федор предлагает Андрею заинтересованную сделку. Он предлагает Андрею пойти в полицию и написать признание об убийстве, взамен обещая щедро вознаградить его семью.
Не задумываясь, Андрей соглашается на предложение, но после своего признания он узнает, что его жена так и не получила обещанные деньги. Оказавшись в ситуации, где уже невозможно повлиять на происходящее, Андрею предстоит суд судьи, заинтересованного не в справедливости, а в продвижении по карьерной лестнице.

Смотрите сериал «Чистосердечное признание» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Чистосердечное признание
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Чистосердечное признание доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать