Портрет женщины в красном

КиноПоиск: 5.691 (1332 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Россия
Режиссёр: Станислав Дремов
Сценарист: Мария Никитина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Портрет женщины в красном, описание.

Анна - молодой и талантливый хирург, которая заканчивает ординатуру в больнице. На вечеринке у ее подруги Юли она встречает Диму, студента киноакадемии, и они влюбляются друг в друга. Но их отношения не долго держатся, так как мама Димы не одобряет Анну и не желает видеть ее в своем доме. Кроме того, Юля, которая также была влюблена в Диму, мешает их любви.
Увлеченный Юлей, Дима бросает Анну, и она вынуждена вернуться в свой родной городок на берегу моря, где она рожает дочь Ксюшу. Спустя годы, Анна становится главврачом областной больницы и имеет отношения с ее бывшим пациентом Юрием.
Однако, все меняется, когда в больницу попадает Дмитрий после ДТП. Он узнает, что Ксюша, студентка киноакадемии, в которой он преподает, является его дочерью. Несчастный в браке с Юлей, Дмитрий решает вернуть себе дочь и бывшую любовь.
Теперь Анне приходится выбирать между двумя мужчинами - Дмитрием и Юрием, а Ксюше - кого из них называть папой. Она понимает, что это очень сложный выбор, который может повлиять на ее жизнь и жизнь ее дочери.
Анна начинает задумываться о своих чувствах и о том, что она на самом деле хочет в жизни. Она понимает, что любовь - это не только эмоции, но и ответственность и забота. Она также понимает, что ее дочь Ксюша - самое главное в ее жизни, и она должна сделать все возможное, чтобы обеспечить ей счастливое будущее.
В конце концов, Анна принимает решение и выбирает Юрия, потому что он всегда был рядом с ней и поддерживал ее в трудные моменты. Ксюша также принимает Юрия как своего папу, и они начинают жить счастливо вместе.
Дмитрий понимает, что он ошибся, и решает уйти из жизни Анны и Ксюши. Анна и Юрий понимают, что любовь - это не только радость, но и боль, и они готовы пройти через все трудности вместе. Они знают, что их будущее будет полно счастья и любви.

Смотрите сериал «Портрет женщины в красном» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Портрет женщины в красном
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Портрет женщины в красном доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать