Любовь со всеми остановками

КиноПоиск: 5.977 (818 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Ашот Кещян
Сценарист: Ануш Варданян
Студия: NRG Film
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Любовь со всеми остановками, описание.

Жизнь полна неожиданностей, и любовь может явиться в самый неожиданный момент, когда все кажется идеальным. Рита была полностью счастлива в своей семье, в объятиях любящего мужа. Никакие мысли о других вариантах или отношениях не проникали в её разум. То же самое относилось и к Сергею, который давно уже нашел свою Искру жизни. У них было трое прекрасных детей, и всё это время, Сергей не подумал о ком-то ещё.
Но, как часто бывает, судьба неожиданно перевернула их миры. Сергей и Рита встретились случайно в поезде, и из-за мелкой ссоры начали вести серьезный спор. Однако, со временем они осознали свои ошибки и поняли, что поступили неправильно. Встреча возобновилась через некоторое время, но на этот раз оба были более сдержанными и извинились перед друг другом. К тому же, они оба поняли, что хотят продолжить знакомство и дружбу. И так, Рита и Сергей стали друзьями, впоследствии полюбили друг друга безгранично. Кто бы мог подумать, что их чувства станут настолько искренними. Но любви не приказывают, она вспыхнула между ними. Теперь они стоят перед непростым выбором: продолжать роман, возможно, поставив под угрозу их семейную жизнь, или остановиться и сохранить то, что было до этого.

Смотрите сериал «Любовь со всеми остановками» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Любовь со всеми остановками
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Любовь со всеми остановками доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать