Жена генерала

КиноПоиск: 6.002 (645 голосов)
IMDb 4.2 (13 голосов)
Год выпуска:2011
Жанр: драма
Страна Россия
Режиссёр: Иван Соловов
Сценарист: Елизавета Румянцева, Эдуард Резник
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Жена генерала, описание.

Когда на советскую землю пришли кровожадные нацистские оккупанты, обаятельная, но чрезвычайно застенчивая девушка по имени Лидия посчитала, что она не имеет права в такой ситуации сидеть, сложа руки. Несмотря на протесты со стороны родственников, упрямица пошла на фронт и устроилась работать медсестрой в госпиталь, куда постоянно привозили тяжело раненых на поле боя солдат.
Там главная героиня телесериала «Жена генерала» познакомилась с мужчиной, который имел генеральское звание. Между ними пробежала искра, и, как только Вторая мировая война закончилась безоговорочной капитуляцией Третьего Рейха, они официально зарегистрировали свои отношения Но, как показали дальнейшие события, счастье новоиспеченных супругов продолжалось недолго. Ведь вскоре у главы семейства возникли серьёзные проблемы. Решит ли он их?

Смотрите сериал «Жена генерала» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Жена генерала
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Жена генерала доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать