Синяя роза

КиноПоиск: 6.054 (460 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Россия
Режиссёр: Тимур Алпатов
Сценарист: Марина Степнова, Иван Лесков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Синяя роза, описание.

Главные события кинокартины, о которой идёт речь в данной статье, происходят в первой половине семидесятых годов минувшего столетия. В ту довольно-таки далекую уже эпоху советское государство высоко оценивало деятельность людей, связанных с наукой, и всячески поощряло их нелегкий труд. Александр Александрович Короткевич, сделавший за время своей блестящей карьеры немало выдающихся открытий, всегда был обласкан властью и в буквальном смысле купался в роскоши.
Сейчас основной действующий персонаж телесериала «Синяя роза» с необыкновенным пафосом отмечал в кругу многочисленных друзей свой пятидесятый по счету день рождения. На первый взгляд, мужчина имел всё, что обычно делает среднестатистического индивидуума счастливым. Вот только личная жизнь у него категорически не сложилась. Дочь гения науки злоупотребляла алкоголем, а его брак с женой стремительно разваливался. В глубине души ему хотелось найти бывшую невесту Катю.

Смотрите сериал «Синяя роза» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Синяя роза
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Часть 1
Часть 2
Уважаемые друзья сериал Синяя роза доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать