Люблю тебя любую

КиноПоиск: 5.778 (390 голосов)
Год выпуска:2017
Жанр: мелодрама
Страна Россия
В ролях: Константин Стрельников, Юлия Галкина, Вахтанг Беридзе, Дарья Егорова, Виктория Герасимова, Сергей Фатьянов, Антон Аносов, Руслана Рухадзе, Вера Смолина, Светлана Брыксина
Режиссёр: Юрий Купавых
Сценарист: Екатерина Латанова, Леонид Пацкевич
Студия: Гамма Продакшн
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Люблю тебя любую, описание.

Режиссер-дебютант Юрий Купавых предупреждает зрительниц о последствиях опасных игр с чувствами мужчин. В центре внимания находятся две молодые сестры, Наталья и Лариса, которые неожиданно получают в наследство модный магазин. И вместо того чтобы совместно управлять этим бизнесом, они решают разыграть свои доли на спор.
Наталья, которая когда-то мечтала стать дрессировщицей, вынуждена продемонстрировать свое мастерство - хоть не на животных, а на самых обычных мужчинах. Она берет на себя задачу покорить любого упрямца, которого выберет ее сестра Лариса. Но Лариса, проявляя свою хитрость, находит самого неприятного кандидата - простого уборщика по имени Коля.
Протаптывая свой путь к сердцу Коли, Наталья начинает узнавать о нем куда больше, чем ожидала. Оказывается, в прошлом он был уважаемым врачом в отделении травматологии, но жестокая судьба свела его на новую дорогу. Теперь он работает уборщиком. Наталья не может не испытывать искреннего влечения к этому мужчине, который столь необычен и интересен.
Однако, вскоре Наталья осознает, что Коля стал разменной монетой в споре двух бизнес-леди. Как он ответит на это, когда узнает, что его сердце и чувства стали объектом пари? Чем они готовы пожертвовать в своей безжалостной игре? Эти вопросы волнуют Наталью, и она начинает задумываться о последствиях своих действий и о том, как выбрать правильный путь в этой сложной ситуации.
Люблю тебя любую
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать