Добежать до себя

КиноПоиск: 0.000 (434 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Украина
Режиссёр: Андрей Иванов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Добежать до себя, описание.

Сериал рассказывает историю Анны, акушерки и заботливой матери. Она всегда ставила интересы своей дочери Леры и свою работу на первое место, заботясь о других. Но внутри нее живет недопетая мечта о настоящей любви и поддержке.
Однако все меняется, когда Анна случайно встречает Игоря, спасая жизнь женщине во время утренней пробежки. Этот случайный проходчик оказывается ближе к сердцу Анны, чем она могла предположить. Они начинают знакомиться, и Игорь проявляет интерес, надеясь пробудить в ней чувства. Но Анна, сосредоточенная на своих обязанностях и потерявшая надежду на любовь, предлагает остаться друзьями.
Сюжет принимает новый оборот с появлением врача Андрея, нового начальника. Жизнь Анны неожиданно меняется. Появляется любовный треугольник, а Лера, ее дочь, сталкивается с неожиданными ситуациями. Каждый поворот событий в сериале "Добежать до себя" добавляет новые сложности в жизнь Анны и ее семьи, создавая захватывающую историю, полную интриг и неожиданных поворотов.

Смотрите сериал «Добежать до себя» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Добежать до себя
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Добежать до себя доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать