Верю, люблю, надеюсь

КиноПоиск: 0.000 (188 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Беларусь
В ролях: Оксана Дорохина, Елена Великанова, Дарья Сазонова, Иван Николаев, Светлана Суховей, Василий Козлов, Александр Ильин, Андрей Семенов
Режиссёр: Кирилл Капица
Сценарист: Ирина Павлова, Сергей Крайнев, Михаил Давыдов
Студия: Александр Фильм
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Верю, люблю, надеюсь, описание.

Беда всегда приходит неожиданно. Вере многие завидовали. У нее было все, о чем другие мечтают. Муж, который души в ней чаял. Двое взрослых дочерей, умницы и красавицы. Любимая работа. Красивый и большой дом, где всегда пахло уютом. Телефонный звонок принес плохие новости, разделив жизнь Веры на до и после. У ее мужа Вадима прямо на рабочем месте случился сердечный приступ. Спасти мужчину не удалось. С этого момента неприятности начали сыпаться на ее семью, как из рога изобилия. Не успела она прийти в себя после похорон, на пороге их дома появилась бывшая жена покойного.
Антонина пришла заявить свои права на наследство. Хваткая и цепкая, она была настроена решительно. Договориться с ней не получилось. Ей удалось оставить бедную Веру без жилья, выгнав на улицу с двумя детьми. Новым владельцем дома стал их общий с Вадимом ребенок, сын Владимир. «Верю, люблю, надеюсь» эта фраза станет для Веры девизом в жизни. Когда у нее опускались руки и не оставалось сил для борьбы, она произносила ее как мантру и сразу становилось легче на душе. Трудно в таком возрасте начинать жизнь с чистого листа, но она обязательно справится, ведь по-другому нельзя.
Верю, люблю, надеюсь
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать