Счастье из осколков

КиноПоиск: 6.232 (1160 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Роман Нестеренко
Сценарист: Наталья Шудрина, Светлана Машкина
Студия: BUBBLEGUM PRODUCTION
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Счастье из осколков, описание.

Жанна — заносчивая и самовлюбленная девушка, которую не волнует судьба простых людей. Она тратит деньги богатого отца и не задумывается о завтрашнем дне. Она не работает, но посещает салоны красоты и модные магазины. Саша — тихий водитель, вынужденный терпеть ее капризы. Он помогает больной матери растить младшего брата и должен держаться за любую работу. Днем он покорно выполняет непосредственные обязанности, а вечером спешит к любимой семье.
«Счастье из осколков не соберешь», даже если попытаться их склеить. Во время очередного приступа неконтролируемой агрессии Жанна навсегда распрощалась с собственным водителем. Она уволила Сашу без причины, потому что ей так захотелось. Но она не подозревала, какой жестокий урок приготовила ей жизнь в ближайшем будущем. Человек, которого она унизила из-за своего самолюбия, окажется ее последней ниточкой к спасению. Он станет единственным, кто протянет ей руку помощи в самый тяжелый момент.

Смотрите сериал «Счастье из осколков» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Счастье из осколков
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Счастье из осколков доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать