Ни за что не сдамся

КиноПоиск: 6.260 (4861 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Максим Субботин
Сценарист: Дмитрий Белоусов
Студия: BUBBLEGUM PRODUCTION
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Ни за что не сдамся, описание.

Ирина была известной фотомоделью, но после замужества ее муж-бизнесмен Михаил запретил ей заниматься модельным бизнесом. Теперь она владелица сети магазинов и мама маленького сына Леши. Она терпела ужасный характер мужа и постоянные упреки в течение шести лет ради своего сына. Но наконец-то она решила подать на развод.
Однако, Михаил не оставил ее в покое. В отместку он отнял у Ирины все: дом, бизнес и родительские права. Теперь она не имеет права видеться со своим сыном Лешей. Ирина решает выкрасть сына и сбежать с ним в далекий провинциальный городок. Она оказалась абсолютно беспомощной, без копейки в кармане, и ей пришлось бороться за выживание в новом мире.
В городке Ирина начинает жить с нуля и пытается забыть тиранию своего бывшего мужа. Она ищет работу и новых друзей, чтобы начать новую жизнь. Но по ее следу идет Михаил, который хочет вернуть своего сына. Он готов на все, чтобы достичь своей цели.
Ирина понимает, что ей нужно бороться за свою свободу и за право видеться со своим сыном. Она находит силы в себе и начинает бороться за свои права. Она находит новых друзей и становится частью местного сообщества. Ирина понимает, что жизнь может быть трудной, но она готова бороться за свое счастье и свободу.
В конце концов, Ирина находит свое счастье в городке. Она находит новую любовь и начинает новую жизнь со своим сыном. Она понимает, что жизнь может быть трудной, но она готова принимать вызовы и идти дальше. Ирина победила свои страхи и тиранию своего бывшего мужа, и теперь она счастлива в своей новой жизни.

Смотрите сериал «Ни за что не сдамся» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Ни за что не сдамся
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1-2
сезон 1 - серия 3-4
Уважаемые друзья сериал Ни за что не сдамся доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать