Уроки счастья

КиноПоиск: 6.108 (1605 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Виталий Бабенко
Сценарист: Юлия Климок, Инна Васильева, Вера Смирнова
Студия: Киномир
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Уроки счастья, описание.

Семейная идиллия, полная счастья и благополучия, рушится, когда муж решает предаться другой женщине. Все это происходит бездумно, без всякого осознания того, что его супруге придется одной воспитывать и обеспечивать своих детей. Женщина охвачена отчаянием, но не сдается перед трудностями и готова на все ради счастья своих любимых детей. В то время как изменник муж строит новую жизнь со своей молодой возлюбленной, он еще не знает, что судьба приготовила для него пару жестоких уроков.
Все участники этой истории будут награждены судьбой, которая поделит свои дары. Кому-то ясно станет, что упущено счастье, а кому-то оно будет предоставлено как вознаграждение за все пережитые лишения и испытания. Эти перемены в жизни главных героев пронизаны интригой и неожиданными поворотами. Что ждет каждого из них? Какие жизненные уроки им предстоит узнать? Ответы на эти вопросы раскроются в ходе развития их судьбоносной истории.

Смотрите сериал «Уроки счастья» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Уроки счастья
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Уроки счастья доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать