Раз, два! Люблю тебя!

КиноПоиск: 4.168 (714 голосов)
Год выпуска:2013
Страна Россия
Режиссёр: Александра Бутько
Сценарист: Маргарита Смирнова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Раз, два! Люблю тебя!, описание.

Когда муж молодой казачки Марины объявил ей о своем намерении ехать на заработки в Москву, она не испытала больших восторгов от этой новости. Ей категорически не хотелось отпускать любимого человека так далеко, но сотрудница шоколадной фабрики прекрасно понимала, что он принял такое решение исключительно ради блага семьи. Для того чтобы не сойти с ума от одиночества, она с головой погрузилась в работу.
Главная героиня сериала «Раз, два! Люблю тебя!» не подозревала о том, что на нее давно положил глаз застенчивый и чрезвычайно немногословный механик Андрей, с которым она трудилась на одном предприятии. Вскоре ей сообщили о том, что ее благоверный погиб. Узнав об этом, замкнутый поклонник женщины надеялся на то, что уж теперь ему точно удастся добиться расположения объекта своего обожания. Но его ждал неприятный сюрприз.

Смотрите сериал «Раз, два! Люблю тебя!» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Раз, два! Люблю тебя!
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Уважаемые друзья сериал Раз, два! Люблю тебя! доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать