Позднее раскаяние

КиноПоиск: 5.868 (1074 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Борис Рабей
Сценарист: Анна Гусельникова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Позднее раскаяние, описание.

Сериал рассказывает историю влюбленной пары, Оли и Кирилла, которых разделяют социальные различия и противостояние их родителей. Оля – дочь состоятельной Аси, мечтающей о богатом женихе для своей дочери, в то время как мать Кирилла, простая женщина, работающая маляршей.
Несмотря на возражения и постоянные намеки родителей, Оля и Кирилл не обращают на них внимания и верят в искренность своих чувств. Кирилл даже решает убедить семью Оли в своей любви к ней и организует встречу с ее матерью. Но вскоре после этого Асю находят мертвой, а рядом с телом стоит Кирилл с ножом в руках. Все факты и улики указывают на его вину, за исключением одного – Оля не верит, что он способен на убийство.
Однако, следователь убеждает Олю в том, что Кирилл убил ее мать по причине личной неприязни. Расстроенная и отчаявшаяся, Оля начинает теряться в своих поступках. Ее дед, видя, как она страдает, решает найти отца девушки, понимая, что уже потерял дочь и не хочет потерять внучку.

Смотрите сериал «Позднее раскаяние» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Позднее раскаяние
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Позднее раскаяние доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать