Зеркала любви

КиноПоиск: 5.792 (1346 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Мария Маханько
Сценарист: Виктория Евсеева
Студия: NRG Film
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Зеркала любви, описание.

Когда Владимир был еще совсем молодым, он попал в автомобильную аварию. Врачи сказали, что он больше не сможет ходить. После того, как жена узнала об этом, она забрала сына и ушла, решив не обременять себя. Но Владимир восстановился физическую форму, а так же сумел запустить успешный бизнес. Но главным достижением мужчина считает, что смог вернуть домой любимую жену и сына. Он постоянно дарит их подарки, желая сделать их счастливыми. Но за всеми этими сюрпризами Владимир не заметил, как между ними пропало обычное человеческое общение.
В жизни мужчины случается еще одна авария. Владимир начинает подозревать, что за рулем машины, которая сбила маленького мальчика, находился его сын. Мужчина не может оставить мальчика на произвол судьбы. Он забирает его в лучшую клинику, где его смогут поставить на ноги. Вместе с ними отправляется Юля, сестра пострадавшего мальчика.

Смотрите сериал «Зеркала любви» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Зеркала любви
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Зеркала любви доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать