Крылья Пегаса

КиноПоиск: 6.301 (1970 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Сергей Мезенцев
Сценарист: Ирина Кмит
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Крылья Пегаса, описание.

Люся Журавлева обладала привлекательной внешностью и незаурядными интеллектуальными способностями. По этой причине она не знала отбоя от многочисленных поклонников, каждый из которых отчаянно стремился добиться ее расположения. Однако самовлюбленная красавица, с детства мечтавшая о разнообразных прелестях богатой жизни, смотрела на местных кавалеров с нескрываемым презрением, потому что искренне считала, что ни один из них не достоин ее любви. В глубине души ей хотелось сбежать из надоевшей провинции в Москву.
Спустя какое-то время мечта главной героини сериала «Крылья пегаса» стала реальностью. Однако на практике всё оказалось отнюдь не так безоблачно, как ей хотелось. Ведь в столице российского государства проживало огромное количество девушек, которые собирались построить карьеру модели. Беднягу охватила депрессия, и она уже подумывала о возвращении в родительский дом, но тут на помощь к ней вдруг пришла давняя подруга Катя.

Смотрите сериал «Крылья Пегаса» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Крылья Пегаса
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Часть 1
Часть 2
Уважаемые друзья сериал Крылья Пегаса доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать