Опасный круиз

КиноПоиск: 5.789 (1215 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Дмитрий Аверин
Сценарист: Вера Смирнова, Инна Васильева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Опасный круиз, описание.

Лика не понимает, за что ее уволили. Да, у девушки были постоянные конфликты с начальством, но при этом она первоклассный менеджер и не заслуживает рапорта на увольнение. Теперь героиня сериала «Опасный круиз» следует за своим высокомерным боссом, чтобы заслужить прощение. Поездка начинается прекрасно, но позже девушка обнаружит убитой свою соседку по каюте. Ясно одно – убийца среди пассажиров, и первой подозреваемой становится сама Лика.
Девушка намерена доказать собственную невиновность, объединившись с тем, кого она терпеть не может. Совместная работа открывает новые грани общения, о которых девушка не догадывалась. Вскоре и начальник становится подозреваемым, что сулит неприятности по работе. Коллеги поневоле переживут необычное криминальное приключение, головокружительный роман, противостоять которому не получается.

Смотрите сериал «Опасный круиз» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Опасный круиз
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Опасный круиз доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать