Яблочко от яблоньки

КиноПоиск: 5.556 (902 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Юрий Морозов
Сценарист: Наталья Шудрина, Светлана Машкина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Яблочко от яблоньки, описание.

Молодой человек по имени Михаил испытывал чувство колоссальной гордости за то, чего ему удалось добиться. Ведь недавно он накопил достаточное количество денег на то, чтобы приобрести собственный дом. Разумеется, когда об этом узнала супруга Галина, она готова была танцевать от радости. Вот только проблема заключалась в том, что у молодой семьи абсолютно не было денег на надлежащий ремонт жилища.
Понимая, что иного выхода у него нет, основной действующий персонаж телевизионного сериала «Яблочко от яблоньки» отправился на заработки в Москву. Наивный провинциал покидал родной город с тяжелым сердцем, потому что его отец не мог найти общий язык с тещей и постоянно с ней ссорился. Парень довольно-таки быстро приспособился к бурлящей атмосфере столицы российского государства и даже успел завести там обеспеченную любовницу Нину. Но в какую-то секунду ловелас понял, что любит свою супругу и хочет к ней вернуться. Но простит ли Галя предательство?

Смотрите сериал «Яблочко от яблоньки» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Яблочко от яблоньки
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Яблочко от яблоньки доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать