1941

КиноПоиск: 7.202 (8533 голосов)
IMDb 6.5 (52 голосов)
Год выпуска:2009
Жанр: военный
Страна Россия, Украина
Режиссёр: Валерий Шалыга
Сценарист: Александр Щербаков
Студия: Про-ТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал 1941, описание.

Маленькая приграничная деревня в Советском Союзе, встретила вражеские немецкие ракеты одной из первых, во время начала Второй мировой войны. За день до этого Григорий женился на Алене, их отцы являются лучшими друзьями, поэтому решили объединить семьи и породниться. Но молодожены придерживаются другой точки зрения. Гриша давно влюблен в Дарью, но не может пойти против родительской воли. Аленушка отдала сердце родному брату своего нелюбимого супруга, однако это не остановило ее от ошибочного шага.
1941 год нарушил, самые крепкие мужчины деревушки отправились на фронт защищать Отечество, женщины остались вести домашнее хозяйство и заниматься воспитанием маленьких детей. Григорий с родственниками также ушел воевать за мирное небо над головой, и кажется, сокровенная тайна любовного квадрата никогда не выйдет наружу.

Смотрите сериал «1941» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


1941
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Уважаемые друзья сериал 1941 доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать