Осколки

КиноПоиск: 7.291 (10293 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Владимир Нахабцев мл.
Сценарист: Екатерина Петрова
Студия: ВайТ Медиа
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Осколки, описание.

По прошествии 15 лет супругам Прокопьевым открывается страшная тайна. Оказывается, любимая младшая дочь Варвара на самом деле им абсолютно чужой человек, попавший в их семью совершенно случайно. Вместе с Анной в роддоме лежала женщина по фамилии Прокофьева и невнимательная медсестра, не заметив различия в фамилиях, поменяла новорожденных девочек. Узнав правду Олег устроил грандиозный скандал, но познакомившись с нынешними родителями родной дочери, Прокопьев немного остыл.
Главные герои сериала «Осколки», ставшие жертвами невероятных обстоятельств, находятся на распутье. Ведь каждый из них долгое время и не предполагал, что воспитывает чужого ребенка. Марии, Олегу и Анне придется нелегко сделать выбор между буквой закона и велением сердца. От принятого взрослыми решения будет зависеть будущее любимых дочерей Александры и Варвары.

Смотрите сериал «Осколки» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Осколки
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Осколки доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать