Помощница

КиноПоиск: 5.624 (1906 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Александр Грабарь
Сценарист: Ольга Шевченко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Помощница, описание.

Один из ведущих юрисконсультов Семен пару лет назад стал вдовцом. После того как любимая супруга ушла из жизни, главный герой не может прийти в себя, жизнь утратила смысл, мужчина оказался в глубочайшей депрессии – о каких либо взаимоотношениях с противоположным полом не может быть и речи. Несколько лет отрешенности особо не принесли ничего нового в жизни отшельника, любую свободную минутку мужчина проводит на работе. Накануне важнейшего судебного процесса помощница просит Семена, что бы он отпустил ее в продолжительный декретный отпуск, ее заменой станет Татьяна. Пришедшая на подмену новая помощница приятная и покладистая в общении с коллегами, с первого дня привлекает интерес своим скромным поведением, нравственностью и неиссякаемой оптимистичностью, и никоим образом не вписывается в рамки помощницы юрисконсульта.
Герой сериала «Помощница» уже и не помнил тот момент, когда в груди у него замирало от волнующего предвидения новой встречи, поэтому он упорно обольщает Татьяну. В ближайшие выходные сослуживцы задумали собраться в парке и посетить аттракционы, Татьяна пригласила подруг с намерением весело провести время. Одинокий бизнесмен сразу привлекает внимание знакомой его дочери, симпатичная барышня легко составит прекраснейшую партию холостяку, если Семен сможет справиться со своей врожденной робостью.
В этой нелегкой обстановке мужчине необходим учитель – он уговаривает Татьяну помочь ему обучиться стать обходительным кавалером, который будет легко в себя влюблять. Татьяна не привыкла идти наперекор просьбам начальства, однако во избежание обоюдных возражений, партнеры подписали договор об оказании услуг. Семен и Татьяна должны организовать и посетить десять встреч и на это у них всего пара месяцев.

Смотрите сериал «Помощница» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Помощница
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Помощница доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать