Парижанка

КиноПоиск: 5.417 (1146 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Алексей Смирнов, Алексей Магид
Сценарист: Евгений Куратов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Парижанка, описание.

Сериал рассказывает историю главной героини Татьяны, живущей уже долгое время во Франции. В этой стране она ощущает полное счастье и беззаботность, но после смерти своего богатого французского мужа все меняется. Она узнает, что чтобы наследовать все его имущество, должна выйти замуж за русского мужчину, в условиях завещания, которое нотариус оглашает. Татьяна решает отправиться в Россию, чтобы найти себе жениха и выполнить последнюю волю своего покойного мужа.
Прибыв в аэропорт, она берет такси и направляется на встречу со старыми подругами Ириной и Лизой, с которыми она не виделась на протяжении многих лет. Но она не знает, как они отреагируют на ее появление, поэтому просит водителя Юрия подождать ее возле ресторана. Во время ужина с подругами, Татьяна откровенно рассказывает им о завещании и просит помощи в поиске кандидата на фиктивный брак, при условии, что мужчина не будет претендовать на ее наследство после развода.
Подруги с восторгом начинают искать подходящих женихов для Татьяны. Ирина предлагает своего экс-мужа Бориса, а Лиза вспоминает о своем отце Константине, в которого Таня была влюблена еще в молодости. Кроме того, Лиза приходит к выводу, что состоятельная француженка в качестве жены будет только плюсом для ее отца.

Смотрите сериал «Парижанка» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Парижанка
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Парижанка доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать