Авария

КиноПоиск: 6.823 (5070 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Владимир Койфман
Сценарист: Ирина Квирикадзе, Сергей Муратов
Студия: Телемастер
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Авария, описание.

В семье состоятельного мужчины Шумина происходит трагедия – его сын получает черепно-мозговую травму и нуждается в срочной врачебной помощи. Действовать нужно очень быстро, поэтому Шумин несется на автомобиле, особо не соблюдая правил дорожного движения. Неожиданно происходит авария. Мужчина в самый неподходящий момент вылетает на встречную полосу и его автомобиль сталкивается с автомобилем Родиона Краснова, который тоже двигается в больницу со своей беременной женой. В результате дорожно-транспортного происшествия Родион получает травмы, несовместимые с жизнью. Шумин решает всю вину в случившемся переложить на погибшего. Он подкупает всех, кого только может, чтобы избежать наказания.
Сын Шумина остается жив, но ему требуется сложная операция. Провести такую операцию рискнет не каждый хирург, но Жене Красновой с ее собственной методикой это вполне по силам. Сложность состоит в том, что женщина – вдова того самого Родиона Краснова, в смерти которого виноват отец несчастного мальчика.

Смотрите сериал «Авария» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Авария
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Авария доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать