Арена для убийства

КиноПоиск: 5.691 (1292 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Дмитрий Аверин
Сценарист: Инна Васильева, Вера Смирнова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Арена для убийства, описание.

Аглая – иллюзионистка в пятом поколении. В детстве девушка пережила серьезную психологическую травму. Она увидела, как ее родители разбились, сорвавшись с высоты. Но Аглая, невзирая на мучающие ее кошмарные сны, продолжила дело родителей и стала выступать в цирке.
Накануне одного из выступлений у Аглаи появляется одаренная конкурентка – юная гимнастка-детдомовка Полина, с детства мечтающая выступать под куполом цирка. Она не представляет, что цирковая площадка вскоре прославится как арена для убийства.
Полина быстро находит общий язык с Аглаей. Они становятся подругами. Неожиданно на бывшую сироту сваливается богатство – незнакомец дарит ей загородный особняк. А затем девушки ссорятся из-за укротителя тигров Германа – жениха Аглаи, положившего глаз на Полину. Утром его обнаруживают мертвым на цирковой арене.
Сотрудницам цирка предстоит провести собственное расследование и выяснить тайну происхождения талантливой воздушной гимнастки.

Смотрите сериал «Арена для убийства» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Арена для убийства
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 сезон 1
Уважаемые друзья сериал Арена для убийства доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать