Первый раз прощается

КиноПоиск: 0.000 (816 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Владимир Харченко-Куликовский
Сценарист: Елена Калинина, Наталья Шимборецкая, Ольга Серова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Первый раз прощается, описание.

Судьба дала Татьяне Волчковой всё, что обычно делает среднестатистического индивидуума абсолютно счастливым. Именно ей принадлежала огромная швейная фабрика, располагавшаяся в центральной части города. Среди ее постоянных клиентов можно было с легкостью обнаружить преуспевающих бизнесменов, талантливых писателей, популярных эстрадных исполнителей и даже влиятельных политических деятелей.
Однако больше всего на свете главная героиня сериала «Первый раз прощается» гордилась своим любимым мужем Глебом, который, как ей казалось, ее боготворил. Но прекрасной идиллии женщины в одночасье пришел конец после того, как она узнала о том, что её благоверный на протяжении длительного временного отрезка фактически жил на две семьи. Такая информация, полученная прямо накануне празднования десятой годовщины совместной жизни, потрясла беднягу до глубины души. Мужчина раскаивался в содеянном, но она не знала, сумеет ли простить его.

Смотрите сериал «Первый раз прощается» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Первый раз прощается
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Первый раз прощается доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать