Приличная семья сдаст комнату

КиноПоиск: 6.379 (759 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Елена Яковлева
Сценарист: Дмитрий Комиссаров, Максим Чурилин, Ирина Ревякина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Приличная семья сдаст комнату, описание.

В одном доме живут три женщины: бабушка Анна Васильевна, мама Надежда и внучка Женька. С течением времени они уже привыкли к тому, что мужчин нет в их жизни, и искренне убеждены в том, что такая ситуация лучше для всех.
Однако, когда Анна Васильевна неверно диагностирует у себя тяжелое заболевание, она начинает беспокоиться о судьбе своей 40-летней дочери. Бабушка решает, что Надежде нужен мужчина рядом, чтобы она не оказалась одна. Кроме того, Женька, внучка, должна видеть пример семьи, потому что она уже начинает двигаться в направлении феминизма. Однако жених должен быть тщательно выбран и проверен.
Анна Васильевна понимает, что утомленная заботой дочь не согласится на форсированный брак, поэтому она решает прибегнуть к хитрости. Она предлагает сдать одну из комнат в своем доме и использовать полученные деньги на ремонт обветшавшей квартиры. По плану бабушки, неженатым жильцом должен стать племянник ее подруги.
Однако Женька, чтобы ускорить процесс поиска жениха, сама решает разместить объявление о сдаче комнаты...
В этом действии прослеживается заковыка и старый шарм семейных заговоров. Ведь каждая из женщин стремится к счастью и заботе друг о друге, хотя и использует разные способы для достижения своих целей. Что же произойдет дальше? Какие приключения и открытия ждут эту небольшую семейку? Узнаем, когда поворотные моменты совместной жизни изменили их представление о счастье и любви.

Смотрите сериал «Приличная семья сдаст комнату» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Приличная семья сдаст комнату
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2 вариант 3
Уважаемые друзья сериал Приличная семья сдаст комнату доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать