Десять стрел для одной

КиноПоиск: 6.827 (5523 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Наталия Микрюкова
Сценарист: Ольга Гурова, Анна Литвинова, Сергей Литвинов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Десять стрел для одной, описание.

Надежда Митрофанова – скромная библиотекарша. Кто-то посчитает девушку скучной, кто-то невзрачной, но она с удовольствием принимает сложившуюся жизнь. Вскоре в ее жизни произойдет чрезвычайное происшествие, начало которого положит визит Дмитрия Полуянова. Когда-то парень был однокурсником девушки, сейчас он – известный журналист с сомнительной репутацией. Он приглашает героиню сериала «Десять стрел для одной» на мастер – класс. Наде невдомек, что это завуалированное журналистское расследование, и она станет в нем центральной фигурой.
Речь пойдет о благотворительном фонде, который работает под прикрытием, просто отмывая деньги. Дима намерен раскрыть махинации на смертельно больных детях, и помощь доверчивой Нади ему необходима. Также в библиотеке появится пенсионер Сергеев. Мужчина приносит девушке в дар ценную книгу. Девушка не сразу принимает раритет, но все мысли займет неожиданное наследство от отца, которого Надя не знала. Вскоре за парочкой начинает следить таинственное лицо, что пугает обоих, но свернуть с намеченного пути не представляется возможным.

Смотрите сериал «Десять стрел для одной» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Десять стрел для одной
Смотреть онлайн!
  • плеер ivi
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1. Серия 1
2. Серия 2
3. Серия 3
4. Серия 4
Уважаемые друзья сериал Десять стрел для одной доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и ivi. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать