Прекрасные создания

КиноПоиск: 6.246 (2195 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Максим Субботин
Сценарист: Андрей Таратухин, Дарья Карпова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Прекрасные создания, описание.

Анна и Ксюша оказываются в сложной ситуации, когда их отец, богатый провинциальный миллионер, скрывается от полиции, и все их имущество конфисковано. Но у женщин возникает невероятная идея: продать то, что осталось, и отправиться в Москву в поисках состоятельных мужчин, с надеждой выгодно выйти замуж. Ведь они привыкли к комфортным условиям и хотят вернуть свой прежний образ жизни.
Однако Анна и Ксюша быстро сталкиваются с реальностью, которая оказывается гораздо менее доброжелательной, чем они предполагали. Они вынуждены освоиться в Подмосковье, найти работу и научиться жить с ограниченными средствами. Героини горячо ищут легкую жизнь, но вместо этого они находят нечто гораздо ценнее — настоящую любовь.
В своем стремлении к счастью, Анна и Ксюша обнаруживают, что важнее богатства и материальных благ являются искренние чувства и поддержка близких людей. Они учатся ценить каждый момент, строить отношения на основе взаимного уважения и находят счастье не во внешних благах, а в глубине своих сердец.

Смотрите сериал «Прекрасные создания» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Прекрасные создания
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Прекрасные создания доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать