Зорко лишь сердце

КиноПоиск: 6.085 (1377 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Кира Ангелина
Сценарист: Наталия Павловская
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Зорко лишь сердце, описание.

Молодая, очаровательная Марина счастлива в браке. У нее есть любимый супруг Денис, интересная работа и маленькая дочка Алиса. Женщина считает, что ее жизнь удалась. На день рождения любимой дочери, Денис заказывает дорогой ресторан.
Во время празднования виновница торжества замечает, что Денис ведет себя странно, постоянно с кем-то переписывается. Настороженная именинница, всегда полагавшая, что зорко лишь сердце, почувствовала неладное. Вскоре выяснилось, что интуиция ее не подвела – молоденькая любовница Юля прямо во время праздника объявила о своей любви к Денису. Сердце Марины разбито. Однако муж, не считающий себя виноватым, цинично обвиняет жену в том, что она недостаточно уделяла ему внимания и времени. Марина выгоняет Дениса из дома. Но состоятельный бизнесмен уверен, что жена без него и дня не сможет прожить. Алиса скучает по отцу, а Марина неожиданно узнает, что ждет ребенка. Обманутая жена решает отомстить супругу его же методами.

Смотрите сериал «Зорко лишь сердце» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Зорко лишь сердце
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Зорко лишь сердце доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать